Регистрация   Вход   |  Учителя > Касабиева Белла Артуровна

Касабиева  Белла Артуровна

Учитель музыки - прекрасная работа. Ей отдаюсь вся без остатка я. Концерты, развлечения, отчеты. И это не работа - жизнь моя! Я - учитель музыки. Одной из прекраснейших профессий в мире. И мое предназначение - ввести детей в увлекательный мир музыки, ее красочного колорита и чарующих, волшебных звуков. Без любви к детям и любви к своему предмету невозможно стать достойным педагогом...Если вы выбрали этот тернистый путь педагога, не жалейте своих сил и времени для того, чтобы дарить детям теплоту своего сердца, частичку души, излучающей свет, и только тогда наши дети смогут сделать нашу планету прекрасной, звездной и яркой.Ведь воспитание красотой облагораживает души, утончает чувства ребенка.