Регистрация   Вход   |  Учителя > Смайлиева А

Cмайлиева Алина Тимуровна

Своим выбором профессии, и  своим интересом к физкультуре, и к жизни я во многом обязана своим учителям. Всегда хочется быть похожей на них. Педагогом, который  каждому уделит внимание, увидит искорку таланта в маленьком, но таком неповторимом человечке, сумеет любить каждого ученика, улыбаться, даже когда, казалось бы, нет сил.

И я даю себе маленькое обещание -  с таким же трепетом в сердце открывать дверь школы и с улыбкой начинать каждый урок.

Учитель должен просто любить работу так, чтобы не представлять жизнь без постоянного пути в школу, без школьной лестницы, без неизменного подъема вверх...

"Любовь к людям это  и есть те крылья,                                           на которых человек поднимается выше всего"

Смайлиева А.И.

Documents

НазваниеДругоеКатегорияДата измененияРазмер (Кб)
Рабочая программаАдминистратор сайта 26.12.2013308,80 KBЗагрузить
Сводный протоколАдминистратор сайта 24.10.201514,38 KBЗагрузить
Аналитический отчет учителя физической культурыАдминистратор сайта 15.01.20190,00 KBЗагрузить
Протокол президентских игр Администратор сайта 23.10.201515,50 KBЗагрузить

Вид программного материала

Кол-во в год

недель

Количество недель в четверть

Учебные недели

Часов (уроков)

Количество часов (уроков) в четверть

Количество часов

Учебная программа выполнена полностью во всех классах.

Отступление по прохождению программного материала в  3-4 -х, 5-9-х классах составляет от 1 до 4 часов.  Это обусловлено частично  государственными праздниками. Учебная программа во всех классах выполнена за счёт уплотнения материала уроков.  Записи в журналах соответствуют записям в рабочих программах.

Выводы: 1. Рабочие программы в первом полугодии 2018-19 учебного года реализованы полностью за счет своевременной корректировки рабочих программ по уточнению сроков изучения материала, вариантов подачи материала (объединение тем, оптимальное сокращение сроков изучения той или иной темы, за счет уроков отведенных на повторение).