Регистрация   Вход   |  Учителя > Алиева Альбина Ибрагимовна

Алиева Альбина Ибрагимовна

Я не всегда хотела быть учителем. Если бы девять лет назад, после окончания школы, я бы сразу поступила в педагогическое училище,  это был бы очень простой путь.

Но я прошла другую дорогу. Эта дорога помогла мне прийти в школу осознанно.  Окончила факультет журналистики, но глаза не горели. Прошла подготовку на бухгалтера, но вскоре поняла, что не мое.

Но кто ищет, тот всегда находит. Понять, чего я хочу, помогло появление своих собственных детей. Я ушла с головой в изучение педагогики.

«Хочу работать с детьми» - призналась я себе.

Прошла профессиональную переподготовку и уже месяц я работаю в начальной школе. У меня появилось еще 27 детей, о которых я не перестаю думать. Они все очень разные, но уже стали родными.

Мне не все дается легко, многое я представляла иначе. Но я чувствую, что это мой путь, я хочу расти и развиваться именно в школе. Теперь я нашла свое предназначение. Я – учитель.