Регистрация   Вход   |  Сведения об образовательной организации > 8.Стипендии и иные виды материальной поддержки

Выплата стипендий в школе - интернате не предусмотрена.

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся в школе - интернате предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1.За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - бесплатное предоставление в пользование обучающимся на время получения ими образования в учреждении учебников и учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания.

2.Обеспечение бесплатным питанием за счет бюджетных ассигнований.

3.Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей).

4.Организация оздоровительного лагеря дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации.