Регистрация   Вход   |  Новости NEWS > 2016-2017 учебный год

30 июня 2017 г. в МКОШИ имени И. К. Каниди состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам – учащимся 9 класса. Девятиклассники закончили основную школу. Им предстоит решить, где продолжить обучение.  В школе – интернате ребята получили знания, навыки трудолюбия и любовь к занятиям спортом, которые помогут им в дальнейшей жизни. В торжественной церемонии приняли участие педагоги, выпускники и их родители. Директор школы - интерната К. И. Каниди обратился к выпускникам с пожеланиями успехов, новых интересных знакомств и отличных учителей. Со словами благодарности в адрес педагогического коллектива и классного руководителя Тебиевой Б. Г. за все, что они сделали, выступили родители бывших девятиклассников, пожелали педагогам терпения и хороших учеников.  Аттестаты и грамоты от руководства МКОШИ имени И. Каниди выпускники получили из рук своих учителей – Тебиевой Б.Г., Хуцистовой С. Л. и Бигаевой З. Ц. Вчерашние девятиклассники, нарядные, радостные, и немного грустные от того, что нужно прощаться со школой и детством, в заключение мероприятия исполнили осетинский танец «Симд». После торжественной части выпускники, их родители, педагоги вышли на улицу и запустили в небо воздушные шары. Успехов вам, ребята, в решении поставленных задач, удачи и везения! Пусть исполнятся все ваши мечты!