Регистрация   Вход   |  Новости NEWS > 2012 - 2015 учебный год

Пришкольный  летний лагерь

С большим удовольствием каждое утро спешат дети в школу, где их ждут воспитатели и друзья. Целый день ребенок находится под присмотром воспитателей, которые  хорошо знают особенности характера каждого ребенка, его привычки и интересы. Ну и, конечно  же, каждого ребенка привлекает насыщенная программа пришкольного лагеря. Каждый день ребята принимают участие в театрализованных постановках, спортивных игровых соревнованиях, творческих конкурсах, посещают тематические кружки и секции. В течение смены организуются посещение музея, парка экскурсии на конезавод.А с каким удовольствием после всех развлечений спешат ребята подкрепить свои силы в школьной столовой. С большой любовью и заботой умелые руки Кадзовой Заиры Борисовны готовят вкусные и разнообразные блюда  детского меню. Лучшая благодарность работникам столовой – пустые тарелки после завтрака и обеда.   Быстро пробегает время пребывания в лагере, а домой уходить  никому не хочется. Ведь гораздо интереснее проводить время с друзьями и на свежем воздухе, чем сидя перед телевизором в квартире.