Регистрация   Вход   |  Воспитатели > Купеева Бэла Дзантемировна

Купеева Бэла Дзантемировна

Как много  связано с именем  учителя, как много зависит от учителя. Если этот человек сочетает в себе качества педагога, психолога, то именно к нему обращаются ученики со своими радостями и бедами, именно он помогает разрешить конфликты, ему доверяются детские тайны.Вот и я,стараюсь и учитель, и воспитатель, наставник и помощник, защитник и вдохновитель, который призван помочь ребёнку приобрести не только знания об окружающем мире, овладеть умениями и навыками, но помочь адаптироваться в этом мире, раскрыть и проявить свои способности, почувствовать себя самостоятельной творческой личностью.Чтобы работать с детьми мы должны быть сами интересными, то есть должны быть на высоте. Чтобы увидев тебя, дети могли радоваться тебе.