Регистрация   Вход   |  Воспитатели > Губиева Ирина Кирилловна

Губиева Ирина Кирилловна

«Добро существует там, где его постоянно творят».
Я считаю, что наша школа – островок доброты , взаимопонимания, уважения и бесконечной радости. На меня возложена сложная, ответственная задача – я организовываю воспитательную работу в школе. Это очень важная составляющая в становлении личности ребёнка. Именно в школе формируются мировоззрение и ценностные ориентации. В достижении поставленной цели большое значение имеют проводимые мероприятия: клубные часы,  тематические вечера, викторины, диспуты, и т.д.
Истина, добро, красота. Вера, надежда любовь. Эти духовные ценности помогают мне жить и дарить детям тепло своего сердца.
Каждый человек- это определённая нота, которую в нас заложила судьба. Мысли человека - ещё одна нота. И его поступки - нота. Когда эти 3 ноты звучат согласованно, ни одна из них не фальшивит - это и называется счастьем.
Похоже, я человек счастливый.